УЧАСТИЕ ШКОЛЫ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ЛУЧШИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
    10 апреля 2024, 15:56

В 2024 году пройдёт  очередной ежегодный  конкурсный отбор лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области, и мы решили принять в нём участие. Козельской 3 школе есть чем гордиться! У нас есть высокие достижения в военно - патриотической и спортивной работе с обучающимися. Школа награждена Почётным знаком Российской Федерации "За патриотическое воспитание". Мы первыми в Калужской области открыли кадетский класс. Первыми в районе создали юнармейский отряд. Многие наши выпускники становятся курсантами военных учебных заведений и посвящают всю свою жизнь служению Отчизне, защите Родины.  Чтобы удержать высокую планку, быть первыми, нужно не только постоянно развиваться, тренироваться, учиться, но и постоянно улучшать материальную базу и закупать современное оборудование. Поэтому на  данный конкурс было решено выйти с проектом по благоустройству внутреннего школьного двора, в рамках которого восстановить школьный тир. Его ремонт и оснащение оборудованием поможет не только сделать территорию школы комфортнее, но и даст новые возможности по воспитанию настоящих патриотов нашей страны. В реализации данного проекта могут принять участие все желающие. Мы ищем спонсоров и помощников. Будем рады любой поддержке нашего проекта. Пишите, звоните, приходите.