Введите название награды

Профильная учебно-олимпиадная смена для одаренных детей "ОЛИМПИК БИО-ХИМ".
    19 октября 2022, 09:50

Якушин Павел побывал в Калуге в лагере "Сокол", на базе которого была открыта профильная учебно-олимпиадная смена для одаренных детей "ОЛИМПИК БИО-ХИМ". знания и эмоции, полученные во время пребывания в лагере, сложно держать в себе. Поэтому Паша спешит с нами поделиться... " Смена, которая закончилась недавно, подарила мне массу положительных эмоций. Это не просто лагерная смена, на которую едешь отдыхать. Нет, это смена, куда мы приехали обучаться новому, тому, что мы не всегда узнаем на уроках биологии и химии. Тут все совершенно по-другому. За эту неделю мы посетили множество лекций. Преподаватели из университета преподнесли информацию в различных формах: кто-то сделал это в виде решения сканворда, кто-то в виде головоломок, а кто-то даже сделал интереснейшую презентацию в форме научного доклада, где все было описано понятным для нас языком. Но эта смена не была бы такой увлекательной и интересной без моего любимого педагогического состава "Свои Люди". Они делали для нас различные вечерки, викторины, состязания... В общем и целом, весь досуг, который был - это их заслуга. Я выражаю им огромную благодарность за проведенную ими смену! Также мы сделали один из самых сплоченных отрядов, который также дарил массу позитива и веселья. Без вас эта смена не была бы такой крутой!"
    Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    09 января 2023, 10:38

Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников из Калужской области 1-9 классов. Свой уровень цифровой грамотности юные интернет-пользователи проверят, выполняя интерактивные задания. Они разгадают уловки кибермошенников, с которыми можно столкнуться в обычной жизни, и даже научатся отличать фишинговые сайты от настоящих. Каждый участник получит грамоту или диплом – в зависимости от количества набранных баллов. Проходит олимпиада при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика». Участие бесплатное. Присоединяйтесь по ссылке https://safenet.uchi.ru
    «Я в педагогике нашёл своё призвание…».
    10 февраля 2023, 08:58

«Я в педагогике нашёл своё призвание…» Сегодня 10 февраля 2023 г. стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников «Я в педагогике нашёл своё призвание…» На первом этапе проходила самопрезентация «Я педагог». Всего участвуют 14 педагогов Козельского района. Желаем успехов и побед конкурсантам!

Документы не выбраны