• ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС МКОУ "СОШ №3" г.КОЗЕЛЬСК

Приём заявлений в 1 класс начнётся 1 апреля. В 2024 году в МКОУ «СОШ №3» г.Козельск планируется набор 3-х первых классов по 25 человек.  Учитель 1 «А» класса - Мыскова Евгения Александровна (образование высшее, педагогический стаж – 7 лет) Учитель 1 «Б» класса - Даньшина Наталья Анатольевна (образование высшее, педагогический стаж – 29 лет) Учитель 1 «В» класса - Зима Валентина Владимировна (образование высшее, педагогический стаж – 38 лет).
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС МКОУ "СОШ №3" г.КОЗЕЛЬСК.