• Участие в региональном проекте "Школьные инициативы"

В прошлом году наша школа принимала участие в региональном проекте "Школьные инициативы", в результате победы в котором  у нас появились современные спортивные раздевалки.  В этом году наши старшеклассники разрабатывают проект "Меняем настроение школьного актового зала" (хочется надеяться на частичный ремонт и улучшение материальной базы школьного актового зала).  В реализации данного проекта смогут принять участие все желающие (обучающиеся, родители, учителя, выпускники, просто неравнодушные и активные жители города). Будем рады любой помощи!
    Участие в региональном проекте "Школьные инициативы".