• Участие в региональном проекте "Школьных инициатив"

МКОУ "СОШ № 3" г. Козельск принимает участие в региональном проекте "Школьные инициативы", направленном на улучшение школьной инфраструктуры.  В рамках реализации проекта была создана инициативная группа и проведено анкетирование обучающихся, педагогов и родителей, по результатам которого большинством голосов решено реконструировать школьные спортивные раздевалки. На данный момент команда проекта определяет объем работы, с которым дети смогут справиться самостоятельно или вместе со взрослыми, решает вопросы, уточняющие финансовую составляющую. Ребята предложили заменить окна и двери, закупить новые шкафчики и скамейки, а также сделать косметический ремонт помещений. Единогласно решили, что раздевалки мальчиков и девочек должны отличаться только цветовой гаммой, но обязательно яркой, создающей хорошее настроение перед занятиями спортом.  В реализации данного проекта смогут принять участие все желающие (обучающиеся, родители, учителя, выпускники, просто неравнодушные и активные жители города).
    Участие в региональном проекте "Школьных инициатив".