• Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников. Он напоминает всем о звонках на уроки и перемены, дороге в школу и домой, пятёрках и двойках, удачах и промахах, радостях и печалях. О том, что называют "Школьные годы". Многие из выпускников - состоявшиеся личности, профессионалы в самых разных видах деятельности, мамы и папы, кто-то уже стал бабушкой и дедушкой. Но в этот день, все становятся просто учениками. А наши выпускники - учениками третьей школы. Самыми активными и дружными в этом году стали выпускники 2018 года. Традиционный концерт, подготовленный силами обучающихся, встреча одноклассников, школьных друзей, учителей - всё это возвращает взрослых в детство. И где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось, знайте, что есть на свете место, где вас всегда будут ждать, где вам всегда будут рады. Это ваша родная школа.
    Вечер встречи выпускников.