• Разговор о важном

3 октября советник директора по воспитанию Павлоградская Екатерина Игоревна, провела разговор о важном в 4 "А" классе. На занятии ребята познакомились с деятельностью Л. Н. Толстого как педагога и создателя Яснополянской школы. В ходе занятия ребята просмотрели видеофрагменты о празднике "День учителя". Екатерина Игоревна рассказала о своих учителях. Завершающим этапом занятия стало оформление оригинального подарка ко Дню учителя дерево пожеланий. Это дерево станет одним из украшений праздничного концерта посвящённого празднованию Дня учителя.
    Разговор о важном.