• День Учителя

Хорошей традицией нашей школы является проведения Дня самоуправления 5 октября, когда вся страна отмечает День учителя. По инициативе Совета обучающихся ученики 10-11 классов в этот день становятся полноправными учителями разных предметов. Заранее идет распределение участников по классам, согласование тематики занятий с преподавателями. В этом году 63 старшеклассника приняли участие в проведении уроков. Кто-то ещё раз убедился на практике, что работа с детьми является его призванием, обязательно будет поступать в профильные учебные заведения. Конечно, количество выставленных в журнал пятёрок в этот день увеличилось многократно. Представители ученического самоуправления в этот день следили за порядком в школе, соблюдением дисциплины на переменах, организацией праздничных мероприятий.
    День Учителя.