13 сентября 2023, 12:33

С начала сентября в нашей школе, как и во всех школах России, в рамках внеурочной деятельности для 6 - 11 классов начата работа по реализации профориентационного курса "Россия - мои горизонты". В рамках курса обучающиеся ознакомятся с разнообразными профессиональными направлениями и возможностями на рынках труда. Занятия помогут ученикам определиться с будущей профессией, учитывая их интересы, способности и потребности рынка труда. Первое занятие было посвящено обзору отраслей экономического развития РФ - счастье в труде.  Наша Россия - страна безграничных возможностей для профессионального развития. Впереди ребят ждут онлайн-уроки, тесты, мастер-классы и встречи с представителями разных профессий.