• Конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной"

6 апреля обучающиеся 4"Б" класса Зайцев Матвей и Тетерятник Михаил приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной". Мальчики очень проникновенно прочитали стихотворения Татьяны Овчинниковой "Держись, сынок!" и Самуила Маршака "Мальчик из села Поповки". Михаил был награждён Дипломом участника, а Матвей получил Диплом 3 степени. Поздравляем наших чтецов и желаем им дальнейших успехов!
    Конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной".