• Поздравляем!!!

Ежегодно в стенах нашей школы проходит Муниципальная конференция по физике и астрономии. В этом году она прошла 29 марта в онлайн формате. И это уже XIII Муниципальная конференция. Ребята представили свои работы по трём номинациям: • Женщины, кино – Вселенная; • Знаменательные открытия по физике 21 века; • Астрономия наших дней. Нашу школу с проектом "Тайны Солнца: исследование нашей звёзды" представлял Русаков Егор. Он и стал победителем. Поздравляем Егора и его руководителя Митрофанову Галину Тихоновну!
    Поздравляем!!!.
    • Женщины, кино – Вселенная;
    • Знаменательные открытия по физике 21 века;
    • Астрономия наших дней.
    Поздравляем Егора и его руководителя Митрофанову Галину Тихоновну!