• Информирование жителей микрорайона об участии школы в конкурсе

С целью привлечения внимания спонсоров и общественности к нашему проекту "Да будет в нашей школе тир", с которым мы планируем принять участие в конкурсе, юнармейцы распространили листовки и буклеты в микрорайоне школы, разместили информацию в школьной газете «Школьный меридиан», на школьном сайте и в социальных сетях. Хочется надеяться, что Ваша поддержка поможет нам выиграть в ежегодном  конкурсном отборе лучших образовательных организаций, находящихся на территории Калужской области, в номинации "Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году".
    Информирование жителей микрорайона об участии школы в конкурсе.
    Хочется надеяться, что Ваша поддержка поможет нам выиграть в ежегодном  конкурсном отборе лучших образовательных организаций, находящихся на территории Калужской области, в номинации "Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году".