• Экскурсия в Музей Космонавтики

Все дети мечтают об увлекательных открытиях и путешествиях. А что может быть интересней, чем полёты к далёким звёздам и загадочным планетам? Уникальная возможность прикоснуться к неизведанному предоставилась ученикам 2 "А", 2"Б", 4"В" классов, которые 1 ноября посетили музей Космонавтики и Планетарий г. Калуга вместе со своими учителями Калакутиной Н.А., Маркевич Е.И., Савотиной Н.А.. На экскурсии ребята раскрыли главные тайны Вселенной, познакомились с космической техникой: спутником, ракетой, орбитальной станцией, увидели снаряжения, необходимые для подготовки к полёту, для работы и жизни на орбитальной станции. Было очень интересно и познавательно, спасибо организаторам за экскурсию!
    Экскурсия в Музей Космонавтики.