• Игра - путешествие "Моя малая Родина"

В МБУК "КДЦ Козельского района" сотрудниками МКУ ДО ДДТ г.Козельска для обучающихся начальных классов была провена игра - путешествие по станциям "Моя малая Родина". На каждой станции участникам были предложены различные задания. За правильный ответ команды получали фрагменты пазла с изображением символики. В игре приняли участие 10 школ района. Наша команда "Всеведы", в состав которой вошли четвероклассники Чубаров Артём (4а класс), Шахов Василий (4б класс), Силаева Варвара (4в класс), стала победителем. Поздравляем ребят и их наставников Валентину Степановну Селиверстову, Ирину Николаевну Зобову, Наталью Алексеевну Калакутину!
    Игра - путешествие "Моя малая Родина".