• XXIII ОБЛАСТНАЯ НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 11 по 15 сентября наша школа присоединилась к проведению XXIII областной Недели здоровья. В рамках недели были запланированы мероприятия для всех классов школы. 12 сентября для учеников 1 и 2 классов была организована утренняя зарядка на свежем воздухе, а ученики 3-х классов приняли участие в спортивном празднике «Легкая атлетика - королева спорта». 13 сентября ребят из начальной школы также ожидали увлекательные спортивные мероприятия: «Русские народные спортивные игры» - для учеников 1-х классов, «Веселые старты» - для учеников 2-х классов, спортивный праздник «Навстречу ГТО» - для учеников 4-х классов. Обучающиеся основной и средней школы демонстрировали уровень своей физической подготовки, принимая участие в мероприятиях: «Веселая дорога к нормам ГТО» (6 кл.), «Эстафета здоровья» (9 кл.), школьный турнир по мини-футболу (7 кл.), школьный турнир по волейболу (11 кл.). Очень интересно и с пользой проведены акции «День чистых рук» для обучающихся 1-5 классов, «Я хочу быть здоровым, потому что…» для обучающихся 8-10 классов. Все победители и призёры школьных спортивных соревнований награждены грамотами. Спасибо организаторам и участникам, было весело, интересно, полезно!!!
    21 сентября четверг, 13:10
    XXIII ОБЛАСТНАЯ НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
    Фотографии