• Выставка в школьной библиотеке к юбилею Аркадия Гайдара

22 января 2024 года исполнилось 120 лет со дня рождения Аркадия Гайдара - человека, писателя, бойца, воспитателя, патриота и защитника Родины. К юбилею писателя в нашей школьной библиотеке была оформлена книжная выставка "Жизнь и творчество Аркадия Гайдара". На выставке представлены книги писателя: "Тимур и его команда", "Чук и Гек", "Голубая чашка", "Военная тайна" и др.
    Аркадий Гайдар - классик советской литературы, популярный детский писатель книгами которого совсем недавно зачитывалась вся страна.
    23 января вторник, 13:00
    Выставка в школьной библиотеке к юбилею Аркадия Гайдара.