• Всероссийский открытый урок ОБЖ

5 сентября в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ в нашей школе прошёл цикл занятий, направленных на формирование у обучающихся умений грамотно действовать в случаях возникновения такой чрезвычайной ситуации как пожар. Сотрудники пожарной части города Козельска познакомили младших школьников с основными и самыми важными правилами поведения при пожаре, рассказали о нелёгком труде пожарного, о том как функционирует пожарная машина, провели практическое занятие «Как пользоваться огнетушителем». Сотрудниками Козельского районного ВДПО Шумихиной Ю. А. и Федосейкиным В. А. проведено занятие «Пожарная безопасность». Ребята, совместно со специалистами, вспомнили основные правила поведения при пожаре, меры, направленные на его предупреждение, на практике научились пользоваться бытовым огнетушителем. Преподаватель-организатор ОБЖ Бобылкин Г.Г. провёл с обучающимися 5 и 10 классов практические занятия «Наши действия при пожаре в школе». Такие занятия очень важны. Приобретенные знания, в случае возникновения ЧС, позволят сохранить жизнь и здоровье нашим детям.
    07 сентября четверг, 12:00
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    Фотографии