• Учёные в школе

В нашем регионе продолжается реализации проекта по проведению в общеобразовательных организациях научно - популярных встреч "Учёные - в школы" в рамках всероссийской акции "На острие науки". И сегодня к нам в гости приехал кандидат экономических наук, заведующий кафедрой информационных технологий, учета и экономической безопасности РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Кокорев Николай Александрович. Интересное, эмоциональное выступление очень понравилось десятиклассникам. Они задали немало вопросов Николаю Александровичу. И не только по теме лекции. "Что, на Ваш взгляд, самое важное в жизни?"- спросили ребята в конце встречи. "Поставить правильную цель и идти к ней".
    Учёные в школе.