• РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

Закон Калужской области от 25.06.2009 г. N561-ОЗ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию", согласно которому не допускается нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) введён для защиты прав и интересов детей, предотвращения несчастных случаев и вовлечения ребёнка в противоправную деятельность. Соблюдение вышеуказанного закона контролируется в ходе родительского патрулирования.
    На прошлой неделе в патрулировании приняли участие родители обучающихся 9 "А" класса вместе с классным руководителем Ильченко Любовью Ивановной. Нарушений "Комендантского часа" не выявлено.
    10 октября вторник, 20:28
    РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ.