• РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

29 сентября был проведён родительский патруль родителями обучающихся 10 "Б" класса и классным руководителем Тарасовым Иваном Викторовичем.
    Главная задача патруля – исключить факты нахождения детей без сопровождения взрослых после 22.00 в общественных местах.
    В первую очередь – это забота о безопасности несовершеннолетних. Отсутствие контроля со стороны родителей за поведением и времяпрепровождением своих несовершеннолетних детей в ночное время является одной из причин совершения подростками или в отношении их противоправных деяний.
    Нарушений комендантского часа при патрулировании не выявлено.
    30 сентября суббота, 19:00
    РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ.