• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

20 сентября в нашей школе прошло очередное заседание Родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся.
    На повестке дня было несколько вопросов: доступность ежедневного и цикличного меню на школьном сайте и информационном стенде для всех родителей и детей; обеспечение двухразовым питанием детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей с ОВЗ; дополнительные меры социальной поддержки детей, чьи родители принимают участие в СВО. Кроме этого, родители проверили санитарное состояние обеденных залов и соответствие ежедневного меню цикличному. Также родителям было предложено продегустировать блюда из меню. К качеству блюд у представителей родительского контроля претензий не было. И в целом работой школы по организации питания комиссия удовлетворена.
    20 сентября среда, 13:00
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.