• ПРОФПРОБЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

Сегодня в рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 6 "Б" и 7 "А" класса вместе с педагогом - навигатором Тарасовым И.В. и классным руководителем 6 "Б" Гончаренко Е. А. посетили ГБПОУ КО Сосенский политехнический техникум. Ребята стали участниками профпроб по разным направлениям:
    - создание собственного сайт - портфолио с использованием самого популярного фреймворка для верстки Bootstrap;
    - формирование кондитерского изделия из дрожжевого теста;
    - пайка радиоэлементов на печатную плату.
    Ребята задавали много вопросов, ответы на которые получили не только от преподавателей, но и от студентов.
    Экскурсия понравилась ученикам и помогла не только больше узнать о профессиях, но и примерить их на себя.
    25 октября среда, 17:10
    ПРОФПРОБЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ".