• ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ

Инспектор ОПДН МО МВД России "Козельский" Козлова Наталья Викторовна провела с обучающимися школы профилактические беседы об ответственности за возбуждение ненависти, вражды, унижение человеческого достоинства. Были приведены примеры противоправных действий подростков, связанные с конфликтами, присвоением чужого имущества, использованием экстремистской символики, причастности к распространению наркопродукции. Ребятам было рекомендовано аккуратнее относиться к общению с новыми знакомыми в сети Интернет и при возникновении проблем обращаться за помощью к родителям или учителям, не пытаясь что-то скрыть.
    20 сентября среда, 12:00
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ.