• ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Инспектор ГИБДД Куцев Алексей Сергеевич провёл с обучающимися школы профилактические беседы по правилам безопасности дорожного движения. Особое внимание акцентировалось на использовании световозвращающих элементов, которые позволяют заметить пешехода на безопасном расстоянии и избежать наезда. Ребята ответили на вопросы инспектора о правильном переходе дороги на перекрёстке, о передвижении на велосипедах и самокатах и пообещали всегда пользоваться детскими удерживающими устройствами в автомобиле.
    09 октября понедельник, 13:10
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    Фотографии