• ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ

Проведены общешкольные линейки, посвящённые подведению итогов за сентябрь нового учебного года. Ученики и классы, отличившиеся в конкурсах рисунков, сборе макулатуры и других полезных делах, были награждены грамотами и сладкими подарками.
    У старшеклассников на линейке присутствовала представитель ОПДН МО МВД России "Козельский" Новикова Елена Сергеевна, которая рассказала ребятам об акции "Опасный возраст", об ответственности подростков за совершение противоправных действий.
    30 сентября суббота, 17:00
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ.