• Проект "Пишем письма Деду Морозу"

Все: дети и взрослые - верят в чудеса. А самым чудесным праздником является Новый год. Новый год - время сказок, волшебства, радости и, конечно же, подарков. В преддверии этого праздника все обучающиеся 2 классов совместно со своими учителями Нефёдовой Е.В., Маркевич Е.И., Савотиной Н.А. и родителями работали над проектом "Пишем письма Деду Морозу". Ребята продуманно и ответственно подошли к написанию письма волшебнику. Каждая работа оформлена в индивидуальном стиле. Ученики решили отправить свои письма с самыми добрыми пожеланиями сказочному волшебнику в Великий Устюг. Надеемся, что все детские пожелания сбудутся!
    14 декабря среда
    Проект "Пишем письма Деду Морозу".