• ПОСЫЛКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО

Обучающиеся и учителя нашей школы организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Было собрано и передано в отдел социальной защиты 100 индивидуальных посылок, каждая из которых содержит шоколадки, чай, сахар, сушки, кофе и конфеты.
    Дети и родители приносили шоколадки (было собрано 298 штук!), а учителя закупили остальные продукты для чайного набора.
    "Солдату СВО от детей и учителей города Воинской Славы" - эти слова написаны на всех посылках, в каждую из которых вложено письмо со словами благодарности и поддержки от учеников нашей школы.
    Мы передаём солдатам тепло наших сердец. Пусть в эти пасмурные осенние дни их согреют наша забота и внимание, а небольшой набор к чаю напомнит о родном доме, где их ждут близкие люди.

Благодарим родителей и учителей, принявших участие вместе с детьми в этой благородной акции.
    15 октября воскресенье, 17:10
    ПОСЫЛКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО.