• Поездка в цирк

17 декабря учащиеся 4 "А", 5 "В", 8 "Б" классов МКОУ «СОШ №3» г.Козельска посетили Тульский цирк, представлявший авторский проект «Самый добрый Новый год!» Детям пришлась по душе история, которая произошла в канун главного зимнего праздника. Дед Мороз исполнил мечту маленькой девочки, отправив главных героев в путешествие, где они знакомились с мастерами цирка: жонглёрами, акробатами, дрессировщиками. Много радости школьникам принёсла встреча с экзотическими животными, а искусные трюки клоуна вызвали восторг. Волшебная музыка, яркие костюмы, попкорн – всё это создало праздничное настроение. Ребята посетили экзотариум, полюбовались кремлём (памятником русского оборонного зодчества 10 века). Экскурсия в славный город - герой удалась.
    20 декабря вторник
    Поездка в цирк.