• "ОРЛЯТА РОССИИ"

25 сентября в начальных классах началась реализация программы "ОРЛЯТА РОССИИ" с трека «Орлёнок-Лидер».
    Учащиеся на данных занятиях узнали кто такой лидер, попробовали себя в роли лидеров, работали над проблемой «Как стать лидером?» Ребята пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер.
    Учащиеся подвели итоги первого занятия трека «Орлёнок – Лидер». Здорово, когда рядом есть друзья, команда! Лидер – это круто! Работа в команде – это дружба, сплочённость и ответственность.
    09 октября понедельник, 13:20
    "ОРЛЯТА РОССИИ".