• МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 80-летию ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО - ФАШИСТКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

17 сентября 1943 года наша Калужская область была освобождена от немецко - фашистских захватчиков. Делегация нашей школы традиционно приняла участие в муниципальном митинге, посвящённом этому событию. Наши юнармейцы несли почётную вахту на Посту N1, возлагали цветы. От имени молодого поколения слово было предоставлено юнармейцу нашей школы Орешкиной Анастасии.
    В этом году мы отмечаем 80-летие освобождения нашего региона от фашистского ига. Боевые действия на территории Калужской области начались 2 октября 1941 года и продолжались долгих 715 дней. Об этом надо знать! Об этом надо помнить! Мы бережно храним эту память и передаём из поколения в поколение, и верим, что она переживёт века.
    14 сентября четверг, 13:00
    МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 80-летию ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО - ФАШИСТКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
    Фотографии