• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

В рамках Дня единых действий и Международного дня пожилых людей в нашей школе проходила акция "Внуки по переписке".
    День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца - 1 октября.
    Советник по воспитанию Иван Викторович Тарасов организовал для обучающихся мастер - класс по созданию открыток - писем для пожилых. В нём смогли принять участие все желающие. По итогу инициативная группа школы с советником порадовала бабушек и дедушек, отправив письма по почте и, вручая их на улицах города. Мы уверены, что забота о старшем поколении формирует менталитет российского общества.
    К ребятам старших классов присоединились обучающиеся 3 "В класса с классным руководителем Нефёдовой Еленой Владимировной. Они изготовили поздравительные открытки и вручили их бабушкам, которые живут рядом со школой.
    Вместе мы принесем в жизнь пожилых людей радость и частичку душевного тепла!
    30 сентября суббота, 20:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.