• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

1 октября мы отметили Международный день музыки.
    На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам
    раскрывать в себе новые таланты.
    Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
    Советник директора по воспитанию Иван Викторович Тарасов совместно с учителем музыки Антониной Николаевной Беловой в преддверии праздника организовали фотозону. В этом импровизированном музыкальном уголке учащиеся могли не только вспомнить великих отечественных композиторов, но и с удовольствием фотографироваться.
    01 октября воскресенье, 20:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ.