• КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

У нас в школе прошёл традиционный школьный концерт, посвящённый Дню учителя.
    Программа представлена самыми разнообразными жанрами. Школьный хор "Росинка", под руководством Беловой А.Н., зарядил нас оптимизмом и положительными эмоциями. Ансамбль "Домисолька" был представлен двумя составами и оба исполняли песни об учителях. Мы восхищались профессиональным вокалом Тазетдиновой Азалии и умилялись, слушая выступление первоклассников. Настоящим открытием праздника стали сольные номера в исполнении Родина Виктора и Попова Егора. А учитель Трошин Александр Сергеевич покорил нас своей игрой на баяне и исполнением песни. Благодарим хореографический коллектив "Искра" и его руководителя Назарову Ю.Е. за зажигательные танцы.
    В этот праздничный день мы говорим искренние слова признательности всем педагогам - великим труженникам, бесконечно преданным своей профессии. Развивая умы и обогащая души учеников, учителя оставляют в каждом частичку себя. Желаем всем педагогам здоровья, оптимизма, новых творческих побед, вдохновения, покорения всех профессиональных высот, счастья в личной жизни!
    09 октября понедельник, 17:10
    КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ.