• КИНОЛЕКТОРИЙ

15 сентября, в рамках проходящей в школе "Недели здоровья", был организован кинолекторий среди обучающихся, посвященный акции «Я хочу быть здоровым, потому что…». Цель акции была направлена на то, чтобы дети поняли, здоровье - это самое главное! Человек - сам творец своего здоровья. С раннего возраста необходимо вести активный образ жизни, закаливаться, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены, - словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.
    20 сентября среда, 12:01
    КИНОЛЕКТОРИЙ.