• КИНОЛЕКТОРИЙ, ПОСВЯЩЁННЫЙ БОРОДИНСКОМУ СРАЖЕНИЮ

Обучающиеся нашей школы приняли участие в кинолектории, посвящённом Бородинскому сражению в Отечественной войне 1812 года - крупнейшей битве между русской армией под руководством Михаила Кутузова и французской армией под командованием Наполеона Бонапарта. В итоге смогли защитить Москву и изгнать противника за пределы России. Непобедимая армия Наполеона была сокрушена и разбита. После Бородинского сражения наши войска поверили в свои силы и воспряли духом, а французы были полностью деморализованы. За победу над армией Наполеона, Кутузов удостоился звания генерал-фельдмаршала и вошёл в историю России, как один из самых выдающихся полководцев.
    13 сентября среда, 14:00
    КИНОЛЕКТОРИЙ, ПОСВЯЩЁННЫЙ БОРОДИНСКОМУ СРАЖЕНИЮ.
    Фотографии