• Кадетская присяга

Одним из самых знаменательных традиционных событий нашей школы является кадетская присяга. Торжественное мероприятие проходило в "102 ДКРА" МО РФ г. Козельск. Поздравили ребят с принятием кадетской присяги заместитель главы администрации МР "Козельский район" Цукерник Е.Н., ВРИО заведующего отделом образования администрации МР "Козельский район" Гончарова М.В., председатель совета ветеранов дивизии Барабанщикова Т.Н. , представитель районного совета ветеранов Зименкова В.И., директор школы Савотина Н.А., руководитель кадетского отряда Бобылкин Г.Г. , учителя и родители. Мероприятие проходило в Зале воинской славы, в гулкой тишине которого особенно торжественно звучали слова кадетской клятвы. Не важно, выберут ребята военные профессии или нет, но они научатся кадетскому братству, будут принимать участие во всех патриотических мероприятиях нашего города воинской славы и за его пределами. Годы учёбы будут насыщенны яркими впечатлениями и победами. Мы поздравляем всех мальчишек и девчонок, которые теперь будут носить гордое звание КАДЕТ.
    11 декабря воскресенье
    Кадетская присяга.