• ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ В РАМКАХ АКЦИИ "ПОДАРИ КНИГЕ ЖИЗНЬ"

Несмотря на то, что в современном мире всё больше распространяются
    электронные средства связи, классическая бумажная книга не утратила своего значения и остаётся востребованной в обществе.
    23 октября в нашей школе стартовала акция "Подари книге жизнь". К Международному дню школьных библиотек, который отмечается 25 октября обучающиеся старших классов в свободное от уроков время провели генеральную уборку в школьной библиотеке. Под руководством библиотекаря Елены Владимировны Антоновой ребята протирали пыль, наводили порядок на книжных полках, разложили книги в уголке для младших классов.
    Своей работой все остались довольны. Как оказалось, совместная работа не только сплочает, но и приносит радость от видимых плодов своего труда.
    25 октября среда, 17:01
    ГЕНЕРАЛЬНАЯ  УБОРКА  ШКОЛЬНОЙ  БИБЛИОТЕКИ  В РАМКАХ  АКЦИИ  "ПОДАРИ КНИГЕ  ЖИЗНЬ".