• Флешмоб «Дети против интернет - мошенников!»

Сотрудники отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области в рамках оперативно - профилактического мероприятия «Защита» организовали на территории Калужской области флешмоб под названием «Дети против интернет - мошенников!» Наши юнармейцы совместно с начальником ОПДН МО МВД России "Козельский" Новиковой Е.С. информировали население микрорайона и раздавали памятки «Осторожно, мошенники!». Юнармейцы под руководством сотрудников полиции инструктировали прохожих о том, как не стать жертвами интернет - мошенников, вручали тематическую памятку и рассказывали об основных правилах поведения при общении с мошенниками.
    Будьте бдительны!
    11 июня вторник, 17:00
    Флешмоб «Дети против интернет - мошенников!».