• "Фестиваль семейных команд "КЛАСС - КОМАНДА ГТО"

18 мая в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Фестиваль семейных команд "КЛАСС - КОМАНДА ГТО". В спортивных состязаниях приняли участие семейные команды учеников 1 "Б" класса. Проверить свои спортивные способности пришли родители, братья и сестры первоклассников. Все команды достойно прошли спортивные испытания, получили заряд бодрости и прекрасного настроения. Выражаем благодарность всем семьям обучающихся 1 "Б" класса и их классному руководителю Зобовой Ирине Николаевне!
    20 мая понедельник, 08:10
    "Фестиваль семейных команд "КЛАСС - КОМАНДА ГТО".
    Фотографии