• ЭКСКУРСИЯ В "КУЗНИЦУ СЧАСТЬЯ"

Выходные обучающиеся 4 "В" класса (классный руководитель Зима В.В.) провели на свежем воздухе, среди животных, проживающих на территории конного клуба "Кузница счастья". Баткова Л.Ю. рассказала ребятам о лошадях, дети увидели оленя, алтайских белочек, пони, песцов, фазанов, лисицу и других обитателей мини - заповедника. Людмила Евгеньевна провела с ребятами викторину, победители получили сладкие призы, памятные значки и незабываемые впечатления.
    19 октября четверг, 13:00
    ЭКСКУРСИЯ В "КУЗНИЦУ СЧАСТЬЯ".