• ЭКСКУРСИЯ В КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

"Детство - это каждодневное открытие мира и поэтому надо сделать так, чтобы оно стало, прежде всего, познанием человека и Отечества, их красоты и величия". 20 октября совместно с классным руководителем Калакутиной Натальей Алексеевной и родителями обучающиеся 1"В" класса посетили краеведческий музей г. Козельска. Экскурсовод Светлана Валентиновна радушно встретила ребят и провела обзорную экскурсию по залам музея с разными экспозициями. Ребята познакомились с родным городом, его культурными и историческими ценностями, а также с флорой и фауной. В музее экспонаты трогать нельзя, но Светлана Валентиновна разрешила не только потрогать, но и попробовать их в деле. Дети посидели за партой, которая совсем не похожа на современную. Ребята с любопытством рассматривали экспонаты. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений.
    25 октября среда, 13:00
    ЭКСКУРСИЯ В КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.