• ЭКСКУРСИЯ В КОЗЕЛЬСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

8 октября в воскресный солнечный день обучающиеся 5"А" класса совместно с классным руководителем Полетаевой Ириной Юрьевной посетили Козельский Краеведческий музей. Гид Светлана Валентиновна рассказала ребятам очерки из жизни участников ВОВ, показала фотографии, отражающие события военных лет. Учащиеся воочию смогли увидеть предметы старины, панораму на которой изображены страшные события 1941-1945 гг. Светлана Валентиновна со слезами на глазах говорила о том, как важно сейчас в наше непростое время писать письма участникам СВО. Ведь для них это поистине душевная и психологическая поддержка.
    Одним из ключевых моментов экскурсии стало желание попробовать свои силы в написании писем перьевой ручкой и чернильной краской. Каждый справился с этой задачей.
    Экскурсия произвела неизгладимое впечатление на пятиклассников и они с нетерпением ждут новых маршрутов.
    09 октября понедельник, 19:20
    ЭКСКУРСИЯ В КОЗЕЛЬСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.