• День знаний

Праздник первого звонка, торжественная сентябрьская линейка, главными героями которой являются первоклассники. 77 мальчишек и девчонок отправились сегодня со своими первыми учителями в путешествие по стране знаний. Ребята овладеют новыми навыками и научатся применять их на практике под руководством классных руководителей: Мысковой Евгении Александровны, Даньшиной Натальи Анатольевны, Зимы Валентины Владимировны. В этот день рядом с первоклассниками самые близкие люди - мамы и папы, бабушки и дедушки. На линейке присутствовала заместитель главы администрации МР "Козельский район" Зюзько Алёна Владимировна, которая пожелала первоклассникам и выпускникам успехов в обучении, творчестве, спорте и во всех новых начинаниях. Каждому первокласснику были вручены подарки от администрации района. К поздравлениям присоединилась директор нашей родной школы Савотина Наталья Александровна. Мы уверены, что первоклассники станут достойными продолжателями традиций нашей школы!
    01 сентября воскресенье, 10:12
    День знаний.