• ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября мы отмечаем День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. В настоящее время на фоне проведения специальной военной операции сформировались новые террористические угрозы. Очень важно правильно себя вести в случае возникновения экстремальной ситуации, от этого зависит жизнь.
    В первые дни сентября наши волонтёры провели акцию "Вместе против террора!", раздавали листовки и буклеты с алгоритмом поведения при теракте; классные руководители провели инструктажи и беседы в своих классах о необходимых действиях при обнаружении
    посторонних предметов в школе и за её пределами, в случае взрыва или пожара; вместе с заместителем директора по ВР Галина Васильевна Романова ребята просмотрели тематические видеосюжеты.
    Мы отдали дань памяти взрослым и детям, а также сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, погибших от рук террористов.
    06 сентября среда, 11:00
    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    Фотографии