• День русского языка

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    6 июня 2011 года президент России подписал указ о ежегодном праздновании Дня русского языка в России.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с детским активом школы подготовили фотозону «Наш Пушкин». Ребятам пришлось лишь добавить несколько элементов для антуража, а красивый фон с изображением великого писателя в нашей школе - часть истории нашего учебного заведения, которой мы гордимся.
    06 июня четверг, 17:00
    День русского языка.