• ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Всероссийский День ходьбы традиционно проводится в первые выходные октября. Ученики 3-х классов нашей школы присоединились к данной акции. В тёплый осенний денёк, бодрым спортивным шагом они прошли по родным улицам Генерала Бурмака и Юбилейной. Данное мероприятие способствовало не только укреплению здоровья и физическому развитию детей, но и пополнило запас их знаний об истории родного города. Учителя подготовили для ребят интересную и познавательную информацию об истории появления названий данных улиц, времени постройки основных зданий, о памятнике истребителю МИГ 17, который установлен на улице Юбилейная.
    30 сентября суббота, 20:10
    ДЕНЬ ХОДЬБЫ.