Нагих Юлия Сергеевна

Соответствие занимаемой должности

«Автоматизированные системы обработки информации и управления (по областям)»

Психолого-педагогическое образование

1. ООО «Учитель-Инфо» г. Азов «Основы первой доврачебной помощи» (2019г.)

2.ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика» (2020г.)

3.ГАОУ ДПО «КГИРО» «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СОО» (2021г.)

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» (2020г.)

5.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2020г.)

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в

общеобразовательной организации» (2020г.)

7. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» (2022г.)