Романова Галина Васильевна
    8 (48442) 2-40-73
    galina.romanova1963@mail.ru
    Вт.– с 15.00 до 18.00, Пт. с 8.00 до 14.00

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2010г.

«Биология и химия».

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург «Оказание первой помощи» (2019г.)

2. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами» (2020г.)

3. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технология эффективного руководства учебно-воспитательной деятельностью общеобразовательной организации по достижению современных образовательных результатов» (2017г.)

4. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Программа воспитания и условия её успешной реализации» (2021г.)

5. ФГБОУ ДПО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» «Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» (2022г.)