• Награждение знаками отличия ГТО
    23 ноября 2023, 18:00
    Награждение знаками отличия ГТО.

Торжественное награждение участников комплекса ГТО

23 ноября в МБУК "КДЦ Козельского района" состоялось торжественное вручение знаков отличия участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), по итогам выполнения нормативов за II квартал 2023 г.

Перед ребятами с напутственным словом выступила директор «Районного центра диагностики и консультирования для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», педагог-психолог, дефектолог и просто любящая мама - Матюшина Анна Сергеевна. Она поздравила ребят с их заслуженными наградами и напомнила, как важно не только добиться высокого результата, но и удерживать его многие годы. Анна Сергеевна рассказала ребятам, что и сама с удовольствием приняла в этом году участие в «Гонке ГТО» в составе сборной команды от Козельского района, как ей понравилось и что она надеется в следующем году улучшить свои результаты.

47 значкистов получили свою награду из рук руководителя центра тестирования ГТО Козельского района - Потаповой Елены Александровны.

Желаем всем детям и взрослым всегда добиваться поставленных целей!!!

Фотографии и видео